Продажа жилья по муниципальному контракту - вопросы в долевой собственности и земле безвозмездной передачи.

• г. Оренбург

Продаю жилье администрации по муниципальному контракту. Дом и земля в долевой собственности у взрослого и двух несовершеннолетних детей. Администрация может купить только жилье, земля должна идти, как безвозмездная передача. Нотариус говорит, что землю нужно покупать администрации, потому, как она в долевой собственности у детей. Сумма заложена только на дом. Ка быть?!

Ответы на вопрос (1):

Не пробовали продать землю по рыночной цене со скидкой 99.9999%, то есть, за 1 рубль.

Но по рыночной (кадастровой) стоимости.