Являюсь пенсионеркой по возрасту с 2005 г. Должны ли мне произвести надбавку к пенсии и произвести перерасчет, ввиду того
• г. Анапа
Являюсь пенсионеркой по возрасту с 2005 г. Должны ли мне произвести надбавку к пенсии и произвести перерасчет, ввиду того, что я родила ребенка в 1970, являясь студенткой очной формы обучения ВУЗа, и начала работать сразу после его окончания в 1971 г. Общий трудовой стаж 30 лет.
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Татьяна,добрый день! законодательством не предусмотрена такая доплата. Удачи Вам!!!
Адвокат
Болотенко А.А.
г. Краснодар
Вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд по месту жительства с письменным заявлением по данному вопросу.