Как найти решение конфликта между собственниками коммерческого помещения, вызванного отказом одного из них продать или выкупить свою долю?

• г. Нижний Новгород

У коммерческого помещения 2 собственника. Один из которых ни продать, ни выкупить свою долю не хочет. Хочет, чтобы помещение просто осталось у него)) Какие есть пути решения данного вопроса, кроме продажи моей доли третьему лицу?

Ответы на вопрос (1):

1)сдавать в аренду свою долю, например

2)ждать, надеяться и верить.