Пао финанс стрй банк Могу ли я вернуть деньги которые я перевел на счет.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

В течение 14 можно подать заявление о расторжении договора страхования. При досрочном погашении кредита можно попросить вернуть деньги за оставшийся срок, если иное не предусмотрено договором страхования. В настоящее время решается вопрос об установлении права на возврат денег при досрочном погашении в любом случае.