Подскажите, нужно ли ее менять на свидетельство о собственности?
• г. Санкт-Петербург
Уменя на руках имеется справка о приватизации квартиры от 1993 года. В ней сделана запись ЕГРП. Подскажите, нужно ли ее менять на свидетельство о собственности? Может, эта форма устарела?
Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Иваново
Виктория Страна: Россия город: Санкт-Петербург
Да.Подайте заявление в регинальное учреждение юстиции по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
С уважением