Способ расчета среднедушевого дохода на семью при получении алиментов во время развода

• г. Ульяновск

Как будут рассчитывать среднедушевой доход на семью (мать и ребенок) если в разводе пол года и эти пол года получаю алименты официально. На пособия от 1,5 до 3.

Ответы на вопрос (1):

Все доходы облагаемые ндфл, до вычета ндфл за 12 месяцев предшествующих месяцу обращения, до официального развода ваши и мужа доход, после только ваши доходы.