Как вернуть предоплату в случае, когда один из участников компании не может пойти в кафе?

• г. Орёл

Собрались компанией к кафе, оставили предоплату, супруга приболела, нет возможности ей пойти, кафе отказывается возвращать предоплату, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, здравствуйте!

В данной ситуации советую незамедлительно обратиться с заявлением о грубом нарушении Ваших прав потребителя в территориальное управление Роспотребнадзора РФ к компетенции которого отнесено рассмотрение и разрешение данных вопросов. Думаю, что после такого обращения, Вам денежные средства возвратят. Желаю в этом удачи.

Добрый день, продайте место в кафе другим лицам.