Арест на карту - загадочная ситуация с фирмой Константа и приставом в Омске

• г. Хабаровск

Такая ситуация. На карте ни с того, ни с сего образовался арест. По региону, в котором проживаю, у приставов нет никаких дел на меня. В госуслугах ничего не отображается. Писем, уведомлений не было. Как выяснилось, фирма Константа в лице пристава, в г. ОМСКЕ (я вообще с Хабаровска) наложили арест на карту. Номер дела начинается на SD. Как это все понимать? Что с этим делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявлением в суд! И срочно!