Купил мокик б/у Япония в кредит, который сломался через 10 дней - Что делать в случае отказа ИП вернуть деньги?

• г. Лесозаводск

Купил мокик б/у Япония в кредит (заплатил предоплату). В течение 10 дней он поломался. Пошел к ИП за возвратом денег. Он мне отказал, сказав, что товар не принимаем обратно. Что можно сделать в этой ситуации. У меня на руках товарный чек, декларация на товар, договор кредита.

Ответы на вопрос (1):

Есть договор купли-продажи? Именно в нем должны быть прописаны Ваши вопросы.Поскольку товар б/у,то на него нет гарантии,поэтому при отсутствии договора,ИП Вам ничего не обязан.