Застройщик подает иск на выселение жильцов из бывшего социального жилья - Что говорит закон?

• г. Ханты-Мансийск

Проживаю в строении с 1987 года Полвчили как временнок жилье Сейчас выкупил застройщик. Жилье было социальным, сейчас оно безхозное. Застройщик подал иск в суд на выселении меня.. Тоесть чтоб освободили землю. Он имеет на это право?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, что значит - проживаю в строении? Какой орган или какая организация выдавала вам данное жилье и на каких основаниях?