Жители бараков в Сочи борются за оформление правовых документов на жилье и землю

• г. Гулькевичи

С 1981 года проживаю в Сочи в строении барачного типа. Ранее это жилье было ведомственным, решение арбитража организация признана банкротом/ 2004 год/.

Бараки остались, город на баланс не принял. Земля в надлежащем порядке не оформлена, В БТИ города имеется документация, но своевременно не было сдано никаких правовых документов на эти строения. Вот так и висим в воздухе - документов на землю нет, на строения тоже. Как можно хоть что то оформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ИСК в суд о признании права собственности в силу приобретательной давности

УДАЧИ ВАМ