До скольки гости имеют право находится в моей собственной квартире.

• г. Москва

До скольки гости имеют право находится в моей собственной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

До скольки хотите, главное после 23:00 не шуметь (в некоторых регионах после 22:00). Закон о тишине смотрите по региону (либо Кодекс об административных правонарушениях по региону).

Спросить
Пожаловаться

Сколько по времени имеют право находиться гости в коммунальной квартире?

Я проживаю в двух комнатной квартире имею долю пригласила гостя но сын против до скольких может находитсся гость.

Квартира приватизирована, находится на первом этаже одноэтажного дома, выход на улицу, смежные квартиры имеют общие стены, но вход со двора.

В квартире 2 собственника, имеет ли один из них право приводить гостя без согласия второго? И если имеет, то как долго гость может находиться в квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Я замужем, проживаю в Москве, зарегистрирована в Москве в собственной квартире. Находясь в браке, проживая в квартире мужа, которая находится на соседней улице от моей квартиры, во время ссоры с мужем, он вызывает полицию, которая, приехав, сказала мне, что я не имею права находиться в квартире мужа. Не смотря на то, что мы находимся в браке, я вынуждена была уйти из квартиры мужа. Правы ли сотрудники полиции, которые заставили меня покинуть место жительство, где я проживала с мужем?

Моя родственница требует, чтобы мои гости (друзья и девушка) покидали квартиру после 23:00 и не оставались на ночь, угрожает вызывом полиции. Мы не шумим, не нарушаем порядок и спокойствие, они даже почти не выходят из моей комнаты. С родственницей мы оба собственники, но моя доля в квартире больше, если это имеет значение. Имеет ли она на это право, или мои гости, с моего соглашения, имеют право находиться в квартире?

Я являюсь собственником 2 комнат в 3-ех комнатной коммунальной квартире. Соседи, уже не молодая пара, состоящая в гражданском браке, проживают в комнате площадью 18,9 кв.м, к ним часто приезжают гости или родственники на ночь, иногда живут по 2-3 суток. Сколько по времени имеют право находиться гости в коммунальной квартире? Имею ли я право после 23.00 в принудительном порядке просить их покинуть квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение