До скольки гости имеют право находится в моей собственной квартире.

• г. Москва

До скольки гости имеют право находится в моей собственной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

До скольки хотите, главное после 23:00 не шуметь (в некоторых регионах после 22:00). Закон о тишине смотрите по региону (либо Кодекс об административных правонарушениях по региону).