Как не платить за вывоз мусора во втором доме, где никто не живет?

• г. Казань

Я живу и прописана в деревне. Там же есть дом в собственности. Я за вывоз мусора плачу по месту прописки. В другом доме никто не живет и не прописана.. как быть чтоб не платить по второму дому.. спасибо..

Ответы на вопрос (1):

ЖК РФ Статья 155. Внесение платы за жилое помещение и коммунальные услуги

11. Неиспользование собственниками, нанимателями и иными лицами помещений не является основанием невнесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги.