Оскорбительное сообщение на WhatsApp - содержание и характеристика

• г. Петропавловск-Камчатский

Мне пришло сообщение на вотсаппе, содержащее следующее:

А🤣🤣 всё не успокоишься, как крыса ползаешь по соц. страницам 😂😂,видимо, вобще жить тебе не чем в своей "счастливой"жизни с Суворовым.. скучно и безрадостно... так вот.. Ты мне ни кто и зовут тебя ни как, чтобы мне советы раздавать.. Ты свои советы к себе применяй нищебродка.. Совсем нищенствуешь с Суворовым, что мои же вещи на юле продаешь😂, даже детские, моим болером пользуешься, позоруха.. на свой-то не накопила, мужиков только чужих привыкла разводить, чтобы что-то иметь... И нихера у тебя самой нет, Минаева зарплату на счета кидала и ничего не отдала ему, всё себе присвоила, всё забрала такая "честная и справедливая" зато такая посмотри-ка самостоятельная.. родители квартиру тебе купили, от позора городовского подальше чтобы жила, пока брюхатая не понятно от кого была, сама небось так и не знаешь от кого Артурчик-то..И ноги беременная раздвигала, не мешала даже беременность, зато мать ты из себя мнишь.. это с тебя ни какая мать, никакой человек.. одни фекалии внутри.. злая, что не так всё получилось, как ты себе представляла.. опустились сами на самое днище и ищите, на кого бы своё дерьмо выплеснуть, чтобы не захлебнуться им.. Так что, не хер мне тут написывать, жизни учить, мои дела с Суворовым-это наши дела, у нас был хоть официальный брак, не три несчастных, как у тебя года, а 12 лет и есть общие дети. А ты вобще никто.. просто рогатка, которую он трахает и жопу свою греет пока нормальную женщину не встретит, а не такую мерзость, как ты.. фу..как вам вобще после всего живётся в Яковлевке, стыдобище, что одна, что другой.. А если не успокоишься, пеняй на себя.. тебе и сыкло Суворов не поможет, я уже за себя не ручаюсь - буду бить, пока не убью..

. Нищеброд нашёл нищебродку и пытаются строить из себя что-то достойное. Только я и все остальные давно поняли какие вы оба куски дерьма.. и жить вам с этим теперь всю жизнь! Наслаждайтесь никчёмные, ущербные и жизнью обиженные мрази! И сколько же в тебе зависти в отношении меня.. Ну да, куда тебе до меня! Только в соц. сетях ума хватает классить мои посты и фото.. Больше ни на что ни ума, ни фантазии не хватает! Одни дешёвые панты и амбиции на пустом месте! Так что смирись, что с Суворовым мне ещё ни один раз нужно будет встречаться и решать всю жизнь многие вопросы! Знала, куда лезла, кому рогатку раздвигала. Дальше иди соси, судя по аватарке, ты больше ничего другого не умеешь😂😂 И твои выходки меня очень забавляют, думаешь обо мне, время и энергию свою на меня на такую"пустышку" тратишь.. Своих-то интересов и увлечений никаких. Только что и умеешь, чужие обесценивать, как в прочем и Суворов, который такое же никакое ни в чём..ни рыба, ни мясо.. уволень безхарактерный и безхребетный.. у которого, ни своего мнения, ни самоуважения-ничего нет.. У вас даже достойного окружения нет.. Шлюхи и алкоголики дружки! Всё под стать вам!

Можно ли это считать оскорблением?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно считать оскорблением.