Как найти на сайте кассационного суда свое административное дело?

• г. Москва

Нашла на сайте районного суда своё дело. Банк подал на меня в суд. но в строке состояние написано возвращено. Что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это значит, что заявление подано с нарушением норм ГПК РФ, указанные нарушения в срок не устранены и суд возвратил заявление без возбуждения гражданского дела.

Добрый день

Скорей всего нарушена процедура подачи иска, сотрудники банка могут исправить нарушения предъявив иск вновь. Готовьтесь к судебному процессу, выясните, что это за требование, участвуйте в судебных заседаниях, можете ознакомиться с материалами дела.