Можно ли быть тренером в шашках без специального образования на чемпионате РТ в Татарстане?

• г. Казань

У меня дочь играет в шашки. У нас в Татарстане проводят чемпионат РТ.Тех кто выиграет отправляют на чемпионат России, при этом полностью обеспечивая и спортсмена и тренера. Могу ли я быть ее тренером без специального оброзования?

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте положение о проведении данного чемпионата (конкурса), там все должно быть прописано.