Скажите пожалуйста, сколько стоит дарственная на дом? Спасибо.

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, сколько стоит дарственная на дом? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Инна Николаевна, здравствуйте!

Все индивидуально. Рекомендовал бы обратиться к любому юристу в чат и заключить договор оказания услуг (ст. 779 ГК РФ) по разъяснению порядка документов и составления договора дарения.

С уважением,

юрист Дмитрий Квон.

Здравствуйте. Пара тысяч, примерно.