Возможность возврата суммы страховки при досрочном погашении кредита в Сбербанке после смерти заемщика

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж взял кредит в Сбербанке и заключил договор страхования жизни. Кредит был досрочно погашен, а договор действует до декабря 2019 года. В мае муж скончался. Сбербанк подтвердил наступление страхового случая. Имею ля я право на возврат страховки и в каком объёме?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в страховую компанию.