Получение материнского капитала и возможность получения субсидии для семьи с двумя детьми на ипотеку

• г. Оренбург

У нас есть 2 ребенка мы покупали квартиру на ипотеку после рождения 2 го ребенка получили мать капитал мы его использовали часть погошения кредита у нас кв.м маленький за 4 человека 30 кв. м мы можем получить субсидия мужу 38 лет мне 28 лет.

Ответы на вопрос (1):

По программе молодой семьи не можете получить субсидию, та как мужу уже 38 лет.