образец написания заявления о снятие с должности старшего по дому по состоянию здоровья.

• г. Москва

Образец написания заявления о снятие с должности старшего по дому по состоянию здоровья.

Ответы на вопрос (2):

Председатель совета дома не является органом управления совета дома, действует как специально уполномоченный общим собранием многоквартирного дома член данного совета, осуществляет руководство текущей деятельностью данного совета и подотчетен только общему собранию собственников помещений в многоквартирном доме. ТАким образом, вы как председатель можете направить членам Совета письмо о сложении своих полномочий в связи с невозможностью их осуществления. Совет должен будет проводить самостоятельно собрание жильцов и избирать председателя. Временно он может работать и без председателя.

Заявление можете написать в свободной форме.

Нет такой должности - старший по дому. Это общественно полезная нагрузка. Если у вас есть такой человек и он исполняет какие то обязанности, то заявление можете написать в свободной форме, ибо нет никаких образцов.