Правомерность запроса справки о неучастии в приватизации при получении ордера на квартиру и прописке до вступления закона в силу

• г. Москва

Насколько правомерно суд запрашивают справку о неучастии в приватизации, если ордер на квартиру и прописка были получены апреле 1991 г., хотя закон о приватизации вступил в силу позже (в июле 1991 г.) Прописка постоянная, без смены места жительства.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Если суд считает необходимым данный документ, то вправе его запросить. Прописки давно не существует. Сейчас только регистрация.

Считаю что неправомерно. Но если им надо пусть запрашивают.