Я подала на банкротства, но 2 микразайма не указала. Что будет.

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Эти долги так и останутся на Вас.

Ответ неспециалиста неверный. Этот факт может быть лишь одним из оснований неосвобождения от этой задолженности. Вам необходимо обсуждать такие вопросы со своим юристом и финансовым управляющим. Странно что вы им их не задаете. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.