Неправомерное препятствие на парковке - история с проколотыми колесами и видеокамерами

• г. Москва

Подьехал на своем автомобиле и припарковался, уезжать-> подходит гражданин, убеждает что это его парковочное место и препятствует моему выезду (преграждая мне путь своим автомобилем).

Я оставляю свой авто, говорю что некогда и уезжаю на такси.

На следующий день у меня проколоты 2 колеса. Машину с место преступления не перемещал.

Я знаю номер автомобиля виновника, есть видеокамеры которые фиксируют место где у нас был конфликт, но моего автомобиля не видно (сразу начинается забор).

Хочу наказать этого товарища по закону, с оплатой мне всех затрат (эвакуатор, шиномонтаж, новая резина).

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если имеется только то, что указали в вопросе - недоказуемо нарушение в отношении Вас - нет доказательств, что был такой инцидент, тем более доказательств того, что шины проколоты именно этим гражданином.

Заявление в полицию, что тут думать то.

Земля МКД, где Вы собственник или наниматель квартиры, нежилого.., является общим имуществом и не может быть никакого "моего парковочного места".