Как доказать платежи по алиментам, не проходя через судебных приставов, и решить проблему с указанной суммой для ребенка?

• г. Хабаровск

Насчитали долг по алиментам,411000, я платил не через судебных приставов, в квитке есть алименты, но не всегда так было были и просто переводы да и за это время квитки с банка могли утерятся, но не уверен что эта сумма в платежах будет ребенку 8 лет. как решить такую проблему. Будет ли доказательством выписка из банка, и вообще такое возможно ли сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей

Предложите взыскателю заключить мировое соглашение, мировое соглашение возможно заключить на любой стадии судебного процесса.