Как отказаться от выплаты за обучение после подписания добровольной бумаги как срочнослужащий?

• г. Чита

Я был курсантом 1 курса военного училища МВАА, отчислился проучившись 4 месяца и пошёл дослуживать срочную службу 9 месяцев, при отчислении дали бумаги об выплате 40 тысяч за обучение, я подписал бумаги добровольно, но оказалось, когда я пришёл в войска мне сказали что я мог отказаться от выплат так как я являюсь срочнослужащим, могу ли я сейчас как то отказаться, если добровольно подписал бумагу, потому что командир сказал мол я обязан ее подписать.

Ответы на вопрос (1):

Вы подписали документ обратного пути нет только через суд.