Как оформить доверенность для приватизации квартиры, если у мамы рак 4 стадии и она неспособна передвигаться и говорить?

• г. Красноярск

У мамы рак 4 стадии. Не ходит и не говорит. Можно ли оформить доверенность на осуществление за нее всех действий, связанных с приватизацией квартиры (подача заявлений, получение справок и т.д.)? Как это сделать?

Ответы на вопрос (8):

Доверенность нужно что бы мама оформила на Вас. Привезите нотариуса домой.

А если она еще и писать не может?

Если не пишет нотариус не удостоверит такую доверенность. Ее воля должна быть выражена устно и письменно.

В таком состоянии, если не говорит, никакой нотариус доверенность не оформит.