Нарушение правил дорожного движения - столкновение на тротуаре с женщиной

• г. Москва

Я ехал на гез задным ходом на тротуар при скорости 2 км час наехал на женщина с ней все в порядке она просто упала не чего не где не сломана ущерб нету она упала и нос поцарапилаот Земля что мне грозить?

Ответы на вопрос (2):

Ответ на данный вопрос Вами получен.

Ахмед, все зависит от повреждений и от того как Вы оформили это ЧП.