Какой минимальный процент выплат может не пенсионер ежемесячно платить судебное решение в размере 460000 рублей?

• г. Москва

Суд постановил выплатить 460000 р в течение 7 дн, какой минимальный процент может ежемесячно выплачивать ответчик, который не пенсионер.

Ответы на вопрос (3):

Могут удерживать до 50 процентов в счёт погашения ущерба.

Никогда не встречала чтобы в решении писали количество дней в которые надо выплатить сумму. Пристав начинает удерживать по 50% из зарплаты. Должник может просить и пристава и суд уменьшить ежемесячный платеж.

Ольга, режим банк-клиент закончился в день вынесения решения. Теперь процесс взыскания долга, если есть доходы в деньгах (официально) - 50% от ваших поступлений. Если нет денег - наложат арест на имущество, кроме перечня не для взыскания. А потом оценка, продажа и погашение долга. Остальное - как у Вас будут деньги, все зависит от Вас.