Могу ли я подать на мать на алименты за период до моего совершеннолетия?

• г. Нижневартовск

У меня такой вопрос, после развода родителей я осталась жить с отцом, а моя младшая сестра с матерью, до моего совершеннолетия мать не платила мне алименты, мне исполнилось 18 лет могу ли я подать на мать на алименты за тот период который она не платила?

Ответы на вопрос (1):

Анна! Не фантазируйте, Вы вообще никаких прав на алименты никогда не имели и иметь не можете. Алименты взыскиваются на содержание несовершеннолетних детей, но не им.