Ветеранское удостоверение ипотеку - беспроцентная ставка кредита возможна?

• г. Курск

Муж получил ветеранское удостоверение боевых действий. Как оно может повлиять на ипотеку? Где-то читала, что предоставляется беспроцентная ставка по кредиту.

Ответы на вопрос (3):

Данный вопрос, вы можете решить в своем банке. Так как на момент заключения договора у вас была другая ситуация, и условия оговаривались на момент заключения. Сейчас стороны могут пересмотреть условия договора, но в том случае если обе прейдут к одному решению.

Просто сейчас у нас нет ипотеки. Я имею ввиду, если брать её, какие льготы предоставляются?

Не бывает беспроцентной ипотеки. Бывают льготные условия. Узнавайте в конкретном банке.