Ветеранское удостоверение ипотеку - беспроцентная ставка кредита возможна?

• г. Курск

Муж получил ветеранское удостоверение боевых действий. Как оно может повлиять на ипотеку? Где-то читала, что предоставляется беспроцентная ставка по кредиту.

Ответы на вопрос (3):

Данный вопрос, вы можете решить в своем банке. Так как на момент заключения договора у вас была другая ситуация, и условия оговаривались на момент заключения. Сейчас стороны могут пересмотреть условия договора, но в том случае если обе прейдут к одному решению.

Спросить
Пожаловаться

Просто сейчас у нас нет ипотеки. Я имею ввиду, если брать её, какие льготы предоставляются?

Спросить
Пожаловаться

Не бывает беспроцентной ипотеки. Бывают льготные условия. Узнавайте в конкретном банке.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж являлся участником боевых действий в Чечне. Хочет оформить ветеранское удостоверение. Сам из архангельской области, но на данный момент проживает в СПб. Куда он может обратиться для оформления удостоверения?

Мой муж только сейчас смог оформить удостоверение участника боевых действий в чечне, подскажите пожалуйста, где и как он может оформить пособие (боевые), и как оно начисляется по закону, за какой период: за все эти года, либо с момента получения удостоверения? И на какие льготы он имеет право?

Я участник боевых действий в чечне имею ветеранское удостверение могули я получит конпинсанцю для улутчение желя.

За службу в чечне я не палучил не капейки участник боевых действий меня уволили раньше на три месяца за боевые я хачу добится того чтобы выплотили за боевые и получить ветеранское удостоверение и пеньсию за все 13 лет.

Я смогу продать своё удостоверение ветерана боевых действии. Или взять в кредит большую сумму чер 4 з ветеранское удостоверение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Никак не можем решить жилищную проблему. До нас дошли слухи, что банк может купить удостоверение ветерана боевых действий. Насколько это правда, и еще, где то читала, что банк может на 30 лет взять в залог удостоверение, и дать кредит. Что то из них правда, или это только слухи?

Хочу продать ветеранское удостоверение ветирана боевых действий чечни.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение