История сироты Юлии - получение квартиры, судебное раздельное проживание и вопрос о недостаточной площади

• г. Омск

Меня зовут Юлия, мне 34 года. Я сирота и получила квартиру в 2004 году, получила квартиру 58 кв.М.на себя и двух братьев, прожив совместно почти 7 лет, подала в суд на раздельное проживание, суд удовлетворил иск. В 2014 получила квартиру 33 кв.М.В. В постановлении суда было написано что мне положено 42 кв Т.к.есть ребёнок но дали 33 кв.могу ли я как то это исправить спустя столько лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, сейчас уже не получится обжаловать, поскольку истек срок исковой давности, он составляет три года ст.196 ГК РФ.

Юлия, Вы вправемоьратиться в суд с иском к администрации о взыскании недостающих квадратных метров в виде денежной компании с учетом рыночной стоимости.