Двойное определение инспектором ГИБДД - проведение расследования и возбуждение дела после ДТП

• г. Краснодар

Пож., правильно ли,что при ДТП инспектор гибдд соствил два РАЗНЫХ определения о возбуждении дела об адмтгтстративном правонарушении и проведении административного рассоедования.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Инспектор составил данные определения в соответствии с нормами КоАП РФ.