60 лет совместной жизни родителей - какие подарки и сюрпризы подойдут для такого юбилея?

• г. Уфа

9 декабря исполнилось 60 лет совместной жизни родителей (по свидетельству о браке), хотя фактически уже 62 года. Что полагается к такому мероприятию? Помнится, на 50-летие от Президента Республики Башкортостан был вручен чайный сервис с обручальными кольцами, который оставил приятные воспоминания.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к Президенту Башкортостана - Хабирову...