Я хотела узнать у меня готов патент но прописками проблема вышла сегодня в базу буду я смогу забрать патент после Нового года?
• г. Москва
Я хотела узнать у меня гатов патент но прописками пррблема вышла сегодня в базу буду я смогу забрат потент посли Нового года?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если ваша регистрация недействительна, то в выдаче патента откажут. Его просто аннулируют.