Я могу через посольство Молдавии получить свидетельство о браке.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если брак был заключен на территории Республики Молдова, то вы можете истребовать свидетельство о браке через органы ЗАГС по месту Вашего жительства.

Порядок простой: обращаетесь в ЗАГС, заполняете анкету в соответствии с Административным регламентом по истребованию личных документов с территории иностранных государств, оплачиваете государственную пошлину и ожидаете.