Несоблюдение обязательств - Военный госпиталь не предоставил дорожные карты после обещаний и расчетов

• г. Хабаровск

Работаю в военном госпитале за три месяца не давали дорожные карты. Хотя начальство говорила, что деньги выделены даже насчитывали баллы. Но потом оказалось что денег нет. Возможно ли такое.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо инициирование и создание рабочей группы (комиссии) по проверке фактов, изложенных Вами. обычно это осуществляют с помощью и при активном участии профсоюзных органов и общественности предприятия.