Квартира 86 кв.м., жилая 56 кв.м. И сколько вообще кв.метров положено на человека?

• г. Перевоз

Мне принадлежит 1/4 доля в квартире. Я хочу часть своей доли подарить третьему лицу. Какую часть своей доли я могу подарить? Квартира 86 кв.м., жилая 56 кв.м. И сколько вообще кв.метров положено на человека?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подарить любую часть своей доли. Хоть 1/100, законом ваше право распоряжения своим имуществом не ограничивается.