Привлеченный к суду за неуплату транспортного налога - оплаченные годы не покрывали предыдущие

• г. Черняховск

Транспортный налог я заплатил за 2009,2010,2011, а на меня подали в суд, за не уплаченые мной налоги за 2005-2008 г, и решением суда было принято взыскать с меня деньги, и дело направить приставам, на суд не приглашался, узнал от приставов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо было в судебном заседании заявлять о пропуске истцом срока исковой давности. В данный момент у Вас один выход - попробовать восстановить срок и обжаловать решение суда о взыскании с Вас транспортного налога за 2005-2008 г.