Переселение 89-летнего ветерана ВОВ, проживающего по соц. найму, законно ли?

• г. Ханты-Мансийск

Господа юристы! Прошу ответьте грамотно! Законно ли переселить администрацией 89 ти летнего ветерана ВОВ.. проживающего по соц. найму по договору купли-продаже.. в законе "о ветеранах" я не нашла такой статьи.. учитывая тот факт.. как трепетно и справедливо относится наш президент к данной категории населения.. спасибо... вопрос очень тяжелый администрация всячески уходит от ответа прошу помочь разобраться с уважением ольга павловна 89526923331

Ответы на вопрос (1):

Незаконно. Основания прекращения договора социального найма установлены ст. 83 ЖК РФ.