Правомерно ли увольнение, если меня ввели в заблуждение о возвращении работника?

• г. Волгоград

Меня ввели в заблуждение уведомив что возвращается работник чье место я занимал но он ушел на другую работу правомерно ли мое увольнение работодателем.

Ответы на вопрос (1):

Если вы уволились по собственному желанию, то ничего поделать нельзя. Если же вас уволили в связи с выходом основного работника, то можно попробовать восстановиться через суд.