Как жаловаться, если парню регулярно выписывают административные протоколы, а полиция отказывается расследовать произошедшее в квартире?

• г. Ханты-Мансийск

Живу с парнем, он сидел, постоянно попадается с административными протоколами. Вопрос:26 декабря долбились в квартиру, оскорбили, забрали его прям из квартиры. Звонила на пульт возмущалась, пришёл сегодня ответ, состава преступления в действиях сотрудников нет. За штрафы он отсидел, сутки. Куда жаловаться? Квартира сьёмная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Действия можете обжаловать.