Как выселить отчима из квартиры без согласия матери - правовые возможности

• г. Барнаул

Моя мать живёт с отчимом, брак у них не зарегестрирован, в квартире он не прописан. Собственницей является жилья мама. Я тоже таи проживаю и прописана со своим малолетним ребёнком. Могу ли я через суд его выселить без согласия мамы. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Конечно нет, собственница мама, это только её право.