Вопрос ответственности - Кто должен оплачивать ремонт автомобиля, если я попал в ДТП на чужой машине без страховки?

• г. Киров

Вот у меня вопрос, если я решил прокатится на чужой машине и при том что я не вписан в страховку и вообще нет страховки и попал в дтп, как это будет решаться кто будет чинить машину если в тот момент был рядом хозяин машины.

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос вы виноваты вы разбили машину остальное роли не играет собственник с вас все взыщете через суд.