Я получила судебный приказ 28.12.19. когда закончится срок на его отмену учитывая что 8 дней выходных в январе?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (2):

ГПК РФ Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа

Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Ольга, до 17.01.2020 года должны подать возражение на судебный приказ. Ф.