Отмена распоряжения о закреплении автомобиля в связи с выявленными неисправностями

• г. Екатеринбург

В распоряжении о закреплении за автомобилем, было указано технически исправное т.с. При осмотре выявленных неисправности запрещающие эксплуатацию т.с. Хочу написать докладную об отмене распоряжения о закреплении.

Распоряжение от 27.1.19 о закреплении за технически исправным автомобилем гар.. отменить, в виду неисправного состояния данного т.с.

Ответы на вопрос (1):

Кому именно вы хотите написать и кто вы по должности.

С уважением.