Права декретной декретника - перевод лаборатории, без подписания документов и перерасчет при окончании декрета

• г. Москва

Я декретника. У нас закрыли лабораторию и её перевели в пункт приёма. Я пока о переводе не подписывал никаких документов. При выходе с декрета положен ли мне перпрасчеит.

Ответы на вопрос (3):

Какой перерасчет и за какой период? О чем речь вообще?

В поликлинике закрыли лабораторию. Но сделали пункт приёма всех сотрудников с лаборатории перевели на пункт приёма в этой же поликлинике, им сделали перерасчет. При выходе на работу будет ли у меня перерасчет? Другой договор я пока о переводе не получала.

Да, вам должны его сделать. Удачи вам.