Что грозит за хранение не легальной алкогольной продукции крупной партии.

• г. Тамбов

Что гразит за хранение не легальной алкогольной продукции крупной партии.

Ответы на вопрос (2):

Привлекут к уголовной ответсвенности, удачи вам и с Новым годом.

Здравствуйте, Мария, исходя из текста Вашего вопроса - привлекут к уголовной ответственности, поэтому лучше обратиться на очную консультацию к адвокату, который сможет с учетом дополнительно полученной информации выработать линию защиты.