Несостоявшееся день рождения - возврат предоплаты через СБЕРБАНК вызывает вопросы юридической ответственности

• г. Саратов

У ребенка 02 01 2020, день рождения. Сегодня 01 01 2020 звонит администратор, говорит мы не работаем завтра и возвращает через СБЕРБАНК предоплату, внесенные 23 12 2019. предприниматель ип батьков в г,что я могу и согу ли выиграть в суде.

Ответы на вопрос (1):

Сможете взыскать неустойку и компенсацию морального вреда.