Полиция отвезла в наркологию за употребление наркотиков я сразу лег на лечение. Будет ли суд?

• г. Ижевск

Полиция отвезла в наркологию за употреьление наркотиков я сразу лег на лечение. Будет ли суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий! Статья 6.9. КОАП РФ - Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ!