Как оформление банкротства бывшего мужа влияет на получение алиментов - выбор между долями и твердой суммой.

• г. Долгопрудный

Бывший муж в процессе оформления банкротства, как это повлияет если я подам сейчас на алименты? И в какой форме лучше просить в долях или твердой денежной форме?

Ответы на вопрос (2):

Никак не повлияет.

И в какой форме лучше просить в долях или твердой денежной форме
-зависит от обстоятельств, т.е. есть у него постоянный источник дохода или нет.

Наталья Игоревна, это зависит от того, какие у него доходы (по размеру и по источникам поступления)